По поручению Губернатора области О.А. Кувшинникова 11 июня 2019 года на территории Вологодской области запланировано проведение регионального дня приема граждан.

С 12 часов до 17 часов уполномоченные лица органов исполнительной государственной власти и местного самоуправления области проведут личные приемы граждан и обеспечат с согласия заявителей личное обращение в режиме видеоконференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Граждане смогут обратиться в любой орган исполнительной государственной власти и местного самоуправления области для решения интересующих их вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Личный прием граждан в администрации сельского поселения Ючкинское пройдёт по адресу: п. Ючка, ул. Октябрьская, д. 10, каб. 2.
Предварительная запись на личный прием будет осуществляться в рабочие дни (с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00) по телефону (8817-44) 7-26-34, 7-26-23.