1. Информация о проекте, подлежащем рассмотрению на общественных обсуждениях:

1.1.

Наименование проекта

Проект планировки территории в составе  проекта планировки и проекта межевания территории для строительства  линейного объекта местного значения автомобильной дороги Ючка-Сосновица, расположенного по адресу: Вологодская область, Вожегодский район, сельское поселение Ючкинское, ориентировочной протяженностью 12,825 км.

1.2.

Перечень информационных материалов:

1. Проект планировки территории, включающий в себя:

1.1.Основная часть проекта планировки территории:

Раздел 1. Проект планировки территории. Графическая часть;

Раздел 2.  Положение о размещении линейных объектов.

1.2.Материалы по обоснованию проекта планировки территории:

Раздел 3. Материалы по обоснованию проекта планировки территории. Графическая часть.

Раздел 4. Материалы по обоснованию проекта планировки территории. Пояснительная записка.

1. Проект межевания территории:

2.1.Пояснительная записка;

2.2.Чертеж проекта межевания.

2. Информация о порядке и сроках проведения общественных обсуждений по проекту, подлежащему рассмотрению на общественных обсуждениях:

2.1.

Порядок проведения

Общественные обсуждения проекта проводятся в соответствии с Положением о публичных слушаниях, общественных обсуждениях в Вожегодском муниципальном районе, утвержденном решением Представительного Собрания Вожегодского муниципального района  от 28 июня 2018 года № 71.

2.2.

Срок проведения общественных обсуждений

с  8 ноября 2019 года по 9 декабря  2019 года.

3. Информация о месте, дате открытия экспозиций проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, о сроках проведения экспозиций такого проекта, о днях и часах, в которые возможно посещение указанных экспозиций:

3.1.

Место открытия экспозиции

п. Вожега, ул. Садовая, д.15, каб. 28 (отдел архитектуры и градостроительства).

Демонстрационные материалы дополнительно размещены в административном  здании администрации  сельского поселения Ючкинское  по адресу: п. Ючка, ул. Октябрьская, д.10 (отв. Кирьянова О.Б.)

3.2.

Дата открытия экспозиции проекта

8 ноября 2019 года

3.3.

Сроки проведения экспозиции (экспозиций) проекта

с 8 ноября 2019 года по 9 декабря  2019 года (за исключением выходных и праздничных дней)

3.4.

Экспозиции (экспозиций) проекта возможно посетить

ежедневно (за исключением выходных и праздничных дней) с 9 часов 00 минут до 12 часов 00 минут.

4. Информация о порядке, сроке и форме внесения участниками общественных обсуждений предложений и замечаний, касающихся проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях

4.1.

Порядок, сроки и форма  внесения предложений и замечаний

Предложения и замечания по проекту принимаются организатором общественных обсуждений в срок с 8 ноября 2019 года по 9 декабря  2019 года, направляются  в адрес организатора:

1) посредством официального сайта администрации Вожегодского муниципального района www.vozhega.ru, на электронный адрес администрации Вожегодского муниципального района admin@vozhega.ru;

2) в письменной  форме в адрес Главы Вожегодского муниципального  района;

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиций проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях.

5. Иная информации:

5.1.

Информация об официальном сайте, на котором размещен проект, подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях, и информационные материалы к нему, или информационных системах, в которых будут размещены такой проект и информационные материалы к нему, с использованием которых будут проводиться общественные обсуждения

Проект, подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях, и информационные материалы к нему размещены в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:

-на официальном сайте администрации Вожегодского муниципального района www.vozhega.ru;

- на официальном  сайте администрации  сельского  поселения  Ючкинское   juchkam@mail.ru .

5.2.

Консультирование

Осуществляется в период работы экспозиции в административном здании по адресу: п. Вожега, ул. Садовая, д.15, каб. 28, с 9 часов 00 минут до 12 часов 00 минут.

Ответственное лицо: Холодилова  О.Г.