Комитет градостроительства и архитектуры области (далее – Комитет)  сообщает о принятии решения о подготовке проекта правил землепользования и застройки сельского поселения Ючкинское Вожегодского муниципального района Вологодской области применительно к населенным пунктам: п. Ючка, п. Снегиревка, д. Сосновица, д. Костюнинская (приказ Комитета от 16 сентября 2019 года № 153).

Разработку проекта правил землепользования и застройки осуществляет Бюджетное учреждение Вологодской области «Региональный проектно-градостроительный центр» в срок до 29 ноября 2019 года.

В целях приема и рассмотрения предложений заинтересованных лиц по подготовке проекта правил приказом Комитета от 16 сентября 2019 года № 153 «О подготовке проекта правил землепользования и застройки сельского поселения Ючкинское Вожегодского муниципального района Вологодской области» (далее − Приказ) утвержден состав и порядок деятельности Комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки сельского поселения Ючкинское Вожегодского муниципального района Вологодской области применительно к населенным пунктам: п. Ючка, п. Снегиревка, д. Сосновица, д. Костюнинская. Приказ размещен на официальном сайте Комитета в информационной сети «Интернет» в разделе «Документы».